Беседки и навесы

Изготовление навесов для машины на дачу или в частный дом из поликарбоната или профнастила, навесы над крыльцом частного дома или офиса. Изготовление навеса над террасой, летней кухней. 

Навес обеспечит защиту от солнца, ветра, дождя и снега.

Навесы и беседки в Челябинске, изготовление

Изготовление навесов и беседок из металла в Челябинске для загородного дома, детского сада или для дачи. Любых форм и размеров, с фермами и колоннами. Возможно изготовление беседок с элементами ковки, как это показано на фотографии. 

При заказе металлической дачной беседки — мангал в подарок!

Навесы и беседки в Челябинске, изготовление

Цены на металлические беседки рассчитываются индивидуально, ведь и любая беседка — это индивидуальное изделие, которое должно идеально подходить к Вашему дому с необходимыми переметрами. Крыши беседок могут быть и односкатными, и с фермами, опять же отличается и обшивка крыши — это может быть металлосайдинг, сотовый поликарбонат. Беседки из металла с поликарбонатной односкатной крышей это самый простой и дешевый вариант, сложные формы дороже. Наши цены на беседки и навесы порадуют Вас, мы работаем с минимальными наценками, но с высоким качесвтом исполнения.

Строительство садовой беседки обычно не занимает много времени, ведь большую часть работы мы производим в цехе, на месте производится только монтаж и сборка.

По такому же принципу может изготавливаться и детский игровой домик для дачи или собственного дома. Подарите своим детям возможность игры в собственном доме! Изготовление и отделка детского домика индивидуальна, мы поможем Вам определиться и с формой, и с размерами, и с наполнением. Ведь несмотря на «игрушечность» этого изделия, оно должно быть безопасным и крепким. В производстве детских игровых домов используется металлопрокат с покраской, сотовый поликарбонат, дерево, пластик — на Ваш выбор. Возможно и изготовление детского домика с несколькими комнатами, со сложными переходами и несколькими входами-выходами. Мы ждём Ваших идей и готовы воплотить их в жизнь.