Изделия из нержавейки

Изделия из нержавеющей стали

Лестницы для бассейнов из нержавейки

Изготовление и продажа лестниц для бассейнов. Наша компания производит сборку лестниц под заказ. Каждое изделие индивидуально, собирается под конкретного заказчика, по размерам его бассейна. Гиб профиля осуществляется в соответствии с пожеланиями заказчика, таких красивых лестниц с плавными формами вы не найдете в магазине.

Мы используем только высококачественные комплектующие. Лестницы для бассейнов могут быть изготовлены только из специальных сталей. В магазине вы скорее всего найдете лестницы из 201 «нержавейки» китайского производства. На самом деле эта марка стали не подходит для данных целей, вам её хватит на полгода, максимум год, потом она пойдет ржавчиной и сгниёт. А всё потому, что сталь AISI 201 рассчитана на использование внутри помещений в качестве ограждения и вообще не предназначена для постоянного контакта с водой. Для наружного ограждения и лестниц идет 304 нержавейка. Не говоря уже о бассейнах с соленой водой, там используются совершенно другие материалы — стали марки 316, 321.

Мы изготавливаем лестницы для бассейна не менее, чем из 304 нержавеющей стали.

Лестницы из нержавейки фрезерованные

Есть два варианта сборки лестниц для бассейнов — фрезеровка и сверление. Мы изготавливаем и так, и так, но фрезерованные лестницы надежнее и крепче, ведь площадь контакта заметно выше, а варим мы на совесть.

Лестницы из нержавейки саерление

Наши лестницы не разборные, они изготавливаются под вас и монтаж осуществляется всего один раз. За счет того, что используются хорошие материалы, лестницу не надо на зиму куда-то убирать и прятать. Хотя мы можем проработать и сделать съемную лестницу, если таково будет задание.

Отбойники для магазинов

Отбойники из нержавеющей стали для защиты витрин, стеклянных изделий и перегородок в магазинах и офисных помещениях. Крепление возможно как к полу, так и к стене. Защита стен и витрин от удара тележкой. Высота и комплектация отбойника по согласованию с заказчиком, цены договорные, зависят от комплектации и объема.

Баки, ванны и ёмкости из нержавейки

Изготовление баков из нержавеющей стали под заказ в Челябинске, любых форм и конфигураций. Кастрюли огромных размеров из нержавейки, ванны и ёмкости… Специальные мойки из нержавеющей стали

Баки для химической промышленности из нержавеющих сталей по чертежам заказчика. Любые формы и размеры, гарантия качества.

Коллекторы для насосных станций, тепловых пунктов

Изготовление коллекторов из нержавеющей стали, гребенок отопления, распределительных коллекторов для насосных станций из нержавейки под заказ нужных Вам размеров и диаметров. Производство распределительных коллекторов для промышленого оборудования из нержавеющей стали.

Не секрет, что на сегодняшний день проводить замену вышедших из строя импортных запчастей из нержавейки очень дорого. Мы изготовим коллектор, ресивер, подводку из нержавеющей стали не хуже чем импортные, но с гарантией и с гораздо меньшим бюджетом. Изготовление запчастей для оборудования из нержавейки по чертежам или образцу. Коллекторы из нержавейки любых диаметров и с любыми резьбами.

Изготовление коллекторов и смесительных узлов для теплого пола. Вы всё еще ставите коллекторы из латуни? Вы просто не видели наши цены на изделия из нержавейки!

Изготовление нержавеющих коллекторов

Для оптовых заказчиков — специальные условия.

Полный цикл изготовления коллекторов из нержавейки или черного металла от сварки до нарезки любой резьбы на собственном оборудовании.

Распределительные коллекторы для насосных станций, станций повышения давления, тепловых пунктов, систем пожаротушения.

Изготовим под заказ коллекторы нужного размера и диаметра, высокое качество сварочных швов гарантируем! 

Поручни из нержавейки

Поручни из нержавеющей стали для инвалидов, пристенные поручни

По вашим чертежам изготовим поручни любой конфигурации из нержавейки. Поручни санузлов для инвалидов.

Перила (лестничные ограждения) >>>

Стаканы для ограждений

Стаканы для ограждений из нержавеющей стали под заказ из 50 и 42 трубы.

1. Цены на стаканы для ограждений труба диаметром 50мм под трубу 38мм или 42мм:
высота 70мм — 100руб./шт,
50мм — 95руб./шт,
40мм — 85руб./шт

2. Цены на стаканы для ограждений труба 42мм под трубу 38мм:
высота 70мм — 85руб./шт,
50мм — 80руб./шт,
40мм — 80руб./шт.

Изготовление любых нестандартных размеров, посмотрите раздел токарь Челябинск

Трубопроводы из нержавейки

Изготовление трубопроводов из нержавеющей стали, аргоновая сварка. В производственных процессах часто требуются трубопроводы из нержавейки. Это и пивоварение, и химическая промышленность, и производство продуктов. Изготовление сложных трубопроводных систем для производителей оборудования.

Из нержавеющей трубы можно изготавливать и трубопроводы для дома, которые не надо прятать под панелями и которые не боятся ни накипи изнутри, ни внешних воздействий.

Вода, молоко, кислоты, щёлочи, спирт, бензин – не вступают в реакцию с трубопроводами из нержавейки. 

Выезд в ХМАО, Тюмень, Новый Уренгой и т.п.

Так же рекомендуем ознакомиться с разделом Изготовление коллекторов из нержавеющей стали

Балетный станок

Балетный станок из нержавейки (нержавеющей стали). Не требует специального ухода, практически вечный.

Возможно изготовление перил как из нержавейки, так и под деревянные брусья. Напольное или настенное исполнение.

Рекламные конструкции

Разработка и производство всевозможных рекламных конструкций из нержавеющей стали, сварные и разборные. Штендеры, рекламные стойки и т.п.

Аргоновая сварка алюминия и нержавейки

Печи и баки для бани и дома

Баки для бань и саун из нержавейки, горячей и холодной воды любой конфигурации по эскизам или чертежам заказчика.

Можем осуществить ремонт или доработку существующего бака из нержавеющей стали — приварить ручки, кран, резьбу, крышку…

В среднем, хороший бак из толстого металла выходит от 10 т.р.